Во Франции обновили Logan и Sandero

05 сентября 2011, 15:11 | Автомобили | Оригинал статьи
фото с АвтоПортал
Размер текста:

Румынская марка Dacia объявила об обновлении комплектаций для седана и универсала Logan, а также построенного на их базе хэтчбека Sandero.

Никаких технических изменений автомобили не получили, все новшества свелись к комплектациям.

Всего у европейских «Логанов» было четыре комплектации: Sandero/Logan, Ambiance и Laureate и Prestige. С 31 августа 2011 года в линейке осталось три, две из которых получили новые названия: Sandero/Logan, Silver Line и Black Line 2. При этом у кроссовера Sandero Stepway уровни оснащения остались без изменений.



Версия Silver Line включает отныне все базовое оборудование плюс аудиосистему с MP3 и двумя колонками по 15 Вт, кнопки на руле, электростеклоподъемники передних дверей и центральный замок, усилитель руля, передние ремни безопасности с регулировкой высоты крепления на стойках, раскладывающаяся спинка заднего дивана у универсала Logan и серебристую окантовку салона.

Комплектация Black Line 2 в дополнение оснащена кондиционером, двумя дополнительными динамиками по 15 Вт, бортовым компьютером, противотуманками, регулировкой рулевой колонки и водительского кресла по высоте, кожаным рулем, раскладывающейся спинкой заднего дивана для Sandero, наружными зеркалами с подогревом и электрорегулировкой, а также рейлингами для универсала Logan.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ