Kia cee'd получил новый мотор с расходом 4,2 л/100 км

06 июля 2011, 13:52 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Корейцы расширили варианты комплектации модели cee'd и добавили в гамму двигателей экономичный 90-сильный дизель.

Для новинки теперь будет предлагаться 1,6-литровый дизельный двигатель мощностью 90 л. с. , который отвечает стандартам Евро 5. Мотор оснащен турбонагнетателем с переменной геометрией крыльчатки, модернизированной системой впрыска топлива и сажевым фильтром.

«Ест» этот дизель в среднем 4,2 л/100 км. Уровень выбросов CO2 достигает 110 г/км.

Новая комплектация получила название Platinum, которая займет место между вариантами LX и EX. В эту версию, которая будет стоить на 500 евро дороже базовой, войдут 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, обшитый кожей руль и рычаг коробки передач, противотуманные фары, окрашенные в цвет кузова корпуса зеркал заднего вида с электроприводом и обогревом.



В топовое оснащение EX включен двухзонный климат-контроль, тонированные задние стекла, аудиосистема с возможностью подключения мобильного телефона по Bluetooth, а также задний парктроник.

На европейском рынке цены на Kia cee'd 2012 модельного года будут начинаться от 15,4 тысячи евро. Топовый вариант, оснащенный 115-сильным дизелем объемом 1,6 литра, обойдется в 19,9 тысячи евро.

У нас хэтчбек Kia cee'd продается в трех комплектациях по цене от $18 200.

Последняя новинка Kia в Украине – обновленная малолитражка Picanto, премьера которой состоялась весной на автосалоне SIA.

По материалам: kia-ceed.infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ