Honda представила в Японии новый Jazz с кузовом универсал

21 июня 2011, 04:43 | Автомобили | Оригинал статьи
Поступит ли Fit с кузовом универсал в продажу в Украине, пока не известно. Фото blogspot.com
Размер текста:

Новая модель Honda Fit (представлена на украинском рынке под брендом Jazz) обзавелась кузовом универсал и дебютировала в Японии. Компакт с приставкой Shuttle гораздо длиннее и выше обычного хэтчбека - увеличено свободное пространство для задних пассажиров, возрос объем багажника. Но отличия не только в этом, пишет издание Carscoop.

Fit с кузовом универсал будет выпускаться в двух модификациях – Shuttle 15X и Shuttle Hybrid. Первый доступен с 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем i-VTEC мощностью 118 лошадиных сил, потребляющим чуть более 5 литров топлива на 100 километров пути. Гибридная версия оснащена 1,3-литровым бензиновым двигателем, работающим в паре с 10-киловатным электрическим агрегатом. Суммарная мощность силовой установки равна 111 лошадиных сил.

Такому Fit требуется около 3 литров бензина на 100 километров.

Обе модификации будут доступны как передним, так и с полным приводом. Объем багажного отделения Fit Shuttle равен 590 литров, правда, у полноприводной версии этот показатель чуть меньше - 546 литров. Одним нажатием кнопки спинки задних сидений опускаются, образуя ровную погрузочную площадку длиной 1810 миллиметров, сообщает "За рулем".

Поступит ли Fit с кузовом универсал в продажу в Украине, пока не известно.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ