Появились снимки салона нового кроссовера Infiniti JX

07 июня 2011, 16:11 | Автомобили
фото с АвтоОбоз
Размер текста:

На днях фоторепортеры получили возможность посетить публичные тесты нового кроссовера Infiniti, в ходе которых представители СМИ сделали несколько снимков экстерьера и впервые смогли изучить интерьер автомобиля.

Новинка Infiniti, которая по предварительным данным получит индексное обозначение JX, представляет собой семиместный "паркетник" с тремя рядами сидений. На последних "шпионских" фотографиях различимы передняя оптика вытянутой формы, доминирующая в передней части кузова решетка радиатора, задние фонари со светодиодным наполнением.

Как и многие современные автомобили, Infiniti JX получил скошенную крышу, плавно переходящую в задний спойлер. В интерьере семиместной модели папарацци разглядели спидометр и тахометр, размеченный до 8 000 об/мин, многофункциональное четырехспицевое рулевое колесо, а также фирменную центральную консоль Infiniti, которую венчают цветной дисплей и два воздуховода печки.



Infiniti JX, построенный на переднеприводной платформе "D" вместе с моделями Maxima, Altima и Murano, станет комплектоваться бензиновыми двигателями, в частности, 3.7-литровым мотором мощностью свыше 300 л. с. и гибридной установкой, характеристики которой остаются невыясненными.

Люксовое подразделение Nissan покажет новый семиместный кроссовер в качестве концепта в последний летний месяц на авто-шоу Pebble Beach Concours d'Elegance, а товарный автомобиль представит в ноября в рамках выставки в Лос-Анджелесе.

Фотоматериалы

По материалам: Друга смуга



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ