Над тюнингом Dacia Duster работало сразу два ателье

03 июня 2011, 11:56 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Dacia Duster стал одной из самых популярных в мире моделью, в чем немалая заслуга ценника на этот автомобиль. И нет ничего удивительного в том, что одни из ведущих немецких тюнинг ателье – Eibach и Giacuzzo Design взялись поработать над новым кроссовером.

Тюнеры не стали гнаться за премиальностью своего пакета, больше сосредоточившись над его конечной стоимостью, чтобы сделать его доступным целевой аудитории Duster.

Ателье Eibach, специализирующееся на подвесках, «плело кружева» в привычной для себя стихии, в результате чего румынский кроссовер на 30 мм приблизился к дорожному полотну.

В то время как специалисты Giacuzzo Design занялись преобразованием экстерьера Dacia Duster, установив его на 20-дюймовые диски Shark, обутые в шины Michelin Pilot Sport PS2 (245/35R20).

Дополнением стал и «кенгурятник», выполненный из нержавеющей стали и, по словам разработчиков «обладающей соответствующей защитой пешеходов». В задней части преобразования подвергся бампер, в который теперь интегрированы две выхлопных трубы из нержавейки.

О стоимости пакета тюнеры пока умалчивают.

По материалам: dacia-duster.infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ