SIA 2011: корейско-китайский прорыв

26 мая 2011, 00:41 | Автомобили | Оригинал статьи
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Украинские автолюбители уже давно привыкли большему количеству китайских и корейских автомобилей на дорогах страны. Постоянный рост их количества уже никого не удивляет, а фантазия дизайнеров и обилие технических новинок многих даже заставляет восхищаться.  



Автосалон SIA всегда старался идти в ногу со вкусами украинских автолюбителей. Вы сможете в этом убедиться посетив выставку в этом году.



На стендах автосалона к уже давно представленным на украинском рынке южнокорейским и китайским производителям (Chevrolet, Chery, Geely, Hyundai, Kia, SsangYong) присоединились не так давно временно ушедшие с рынка Brilliance и Lifan, а также китайский Faw и иранский производитель Saipa. В этот список также можно смело добавить наш родной ЗАЗ, который благодаря модели Forza также стал немного китайским. К тому же производитель подготовил приятный сюрприз посетителям автосалона представив новинку ЗАЗ Forza в кузове хэтчбек. Азиатский регион также представлен японскими производителями Daihatsu и Subaru.



Как и каждый год на автошоу представлены модели таких производителей как: Lada, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Богдан, ГАЗ. К которым в этом году присоединились вернувшиеся на рынок Украины: Chrysler, Dodge, Jeep.

Новинки автосалона SIA 2011:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ