«Модная» спецверсия Hyundai Genesis.

20 мая 2011, 17:44 | Автомобили
фото с Поток
Размер текста:



Автопроизводителям только дай посотрудничать с модельерами, особенно когда речь идет о каких-то необычных автомобилях. Вот и корейский автоконцерн Hyundai выпустил специальную версию своего популярного седана Genesis в сотрудничестве с итальянским модным домом Prada, пишет auto. potok.ua .

Кстати, мы напомним вам, что компании сотрудничали и раньше. Например, два года назад, в 2009-м, они представили три экземпляра Genesis Prada, один из которых отправился в музей Hyundai, а два были проданы на благотворительном аукционе. Но теперь новая спецверсия под тем же незамысловатым названием будет выпущена тиражом уже в 1200 автомобилей.

Ожидается, что спецверсия Hyundai Genesis Prada будет доступена в трех цветах кузова: черном, синем и коричневом. Кроме этого, седан будет отделан хромированными элементами и получит 19-дюймовые легкосплавные колесные диски оригинального дизайна. Салон автомобиля будет отделан кожей, задний диван оснащен развлекательной системой.

Что же касается подкапотного пространства, то там установлен 5,0-литровый V8 мощностью 424 л. с. , крутящий момент которого составляет 510 Н•м. Мотор агрегатируется с восьмискоростной автоматической трансмиссией.



Антон Марченко

По материалам: auto.potok.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ