Новый Kia Picanto оценили в европейской валюте

05 апреля 2011, 18:01 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Южнокорейская компания Kia сегодня огласила европейскую цену хэтчбека Picanto нового поколения, дебютировавшего в начале марта в рамках международного автосалона в Женеве.

Первыми цены и комплектации нового Kia Picanto узнали клиенты компании, проживающие в Испании. На Пиренейском полуострове южнокорейский автомобиль будет доступен для заказа в четырех комплектациях (Basic, Concept, Drive и Emotion) и с линейкой из двух бензиновых моторов: 1.0-литровым двигателем мощностью 69 л. с. и 85-сильным агрегатом объемом 1.2 литра.

Базовое оснащение хэтчбека предусматривает наличие шести подушек безопасности, систем ABS, EBS и Brake-Assist, электроусилителя руля, пятиступенчатой механической коробки передач, бортового компьютера, центрального замка, передних электростеклоподъемников, а также системы ISOFIX для крепления детских сидений.

В максимальной комплектации Kia Picanto получил кондиционер, светодиодные ходовые огни, легкосплавные диски, Bluetooth, рулевое колесо с кнопками управления музыкой. Южнокорейская модель в оснащении Emotion будет выпускаться исключительно с 1.2-литровым двигателем.

Стоимость пятидверного Kia Picanto в Испании варьируется от €9 290 до €12 590. Трехдверная модификация хэтчбека появится в продаже ближе к осени.

По материалам: kia-picanto.infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ