На съемка Top Gear вновь серьезно пострадал один из ведущих

09 февраля 2011, 15:46 | Автомобили | Оригинал статьи
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Пользующаяся колоссальной популярностью у автолюбителей всего света знаменитая программа BBC вновь едва не понесла потерю: после ДТП, лишь по счастливому стечению обстоятельств не завершившегося гибелью одного из ведущих передачи об автомобильном экстриме, в аварию попал еще один его коллега.

Известный теле- и радиоведущий Джонатан Росс получил серьезную травму головы в результате автокатастрофы, в которую он попал, находясь за рулем южнокорейского Kia Cee'd во время съемок очередной серии популярного автомобильного шоу Top Gear. Двигаясь на скорости 145 км/ч по скользкой дороге, шоумен выполнял поворот, однако потерял контроль над автомобилем, его занесло, и машина вылетела с трассы.

В результате ДТП 50-летний Росс получил сотрясение мозга. Прибывшим на помощь врачам Джонатан сообщил, что несколько раз ударился в машине головой и испытывает сильную боль,   сообщает Newsru со ссылкой на News.com. au.

От госпитализации телеведущий все-таки отказался.

Напомним, в 2006 году в серьезную автокатастрофу попал и ведущий Top Gear Ричард Хаммонд. Он перевернулся на реактивном автомобиле Vampire, пытаясь установить рекорд скорости Великобритании. Драгстер двигался со скоростью 480 км/ч, когда Vampire потерял управление, вылетел на газон и перевернулся.

Тогда Ричард Хаммонд также получил серьезную травму головного мозга, но на удивление медиков очень быстро справился с последствиями страшной аварии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ