У американца угнали прицеп с дрэговым «Камаро»

17 мая 2016, 16:12 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Неизвестный угнал с парковки отеля в Техасе пикап Ford F-250 с трейлером, на котором находился Chevrolet Camaro 1967 года выпуска, подготовленный для дрэг-рейсинга. Машина принадлежит уличному гонщику Дэвиду Джонсу, звезде автомобильного шоу Street Outlaws, выходящего на канале Discovery. Об угоне сообщается на сайте далласского телеканала NBC DWF.

Угон произошел в ночь на воскресенье, 15 мая, у окружной дороги на юге техасского Форт-Уэрта. Джонс возвращался к себе домой после выступления на субботнем автошоу из Уэйко, расположенноо примерно в 150 километрах от места угона, почувствовал усталость и решил остановиться в отеле Comfort Inn, чтобы поспать пару часов.


Проснувшись, Джонс обнаружил пропажу, и сотрудники отеля вызвали полицию. На записи с камер видеонаблюдения было видно, что трейлер угнал один человек. Сейчас полиция ведет его поиски. Джонс, в свою очередь, обратился к пользователям Facebook с просьбой найти машину. За два дня записью поделились более 60 тысяч человек.

Сумма похищенного оценивается более чем в сто тысч долларов. Технические характеристики Camaro не уточняются — известно лишь, что мотор купе был подготовлен фирмой Buck Racing Engines, специализирующийся на доработке двигателей для дрэг-рейсинга.

Шоу Street Outlaws выходит на канале Discovery с 2013 года. В нем рассказывается о жизни уличных гонщиков, устраиваюших нелегальные заезды в городах США.

По материалам: motor.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ