«НИКО Авант» нашел путь к нирване на дороге

12 мая 2016, 00:18 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

«НИКО Авант», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, до конца мая предлагает спец. курс на покупку обновленного C4. Экономия составляет 6,0 грн. на каждом долларе США. Цена модели стартует от 435 700 грн.

«НИКО Авант», официальный дилерский центр Citroёn на Бориспольском шоссе, предлагает выгодные условия покупки стильного обновленного Citroёn С4. До конца мая этот красавец доступен по выгодному курсу с экономией до 6,0 грн. на каждом долларе США.. Цена на этот автомобиль стартует от 435 700 грн.

Стильный хэтчбек Citroёn C4 - выбор приверженцев комфорта, стиля и современных решений. Отличная управляемость, отменная звукоизоляция, высококачественная отделка салона, панорамная крыша и многое другое. Citroёn C4 покоряет передовыми технологиями, как сенсорный 7-дюймовым дисплей для мультимедиа и навигации, системы бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, мониторинга слепых зон зеркал, помощи при старте в гору и др.



C4 оснащается моторами нового поколения, которые отличаются сниженным расходом топлива:

Напоминаем, что в «НИКО Авант» действует программа Citroёn Financial Services, которая поможет сделать покупку нового автомобиля доступней. Процедура оформления проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первый взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых. Больше о кредитной программе вам смогут рассказать финансовые консультанты дилерского центра.

По материалам: infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ