«НИКО Авант Мегаполис» предлагает Citroen C-Elysee c экономией до 8,2 грн. на каждом долларе

10 марта 2016, 11:52 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что в салоне действует специальное предложение на автомобиль Citroёn C-Elysee. Экономия составляет до 8,2 грн. на каждом долларе, потраченном на покупку автомобиля в салоне.

До 31 марта в «НИКО Авант Мегаполис», официальном дилерском центре Citroёn на Бориспольском шоссе, компактный седан Citroёn C-Elysee доступен по выгодному курсу с экономией до 8,2 грн. на каждом долларе США, потраченном на покупку автомобиля. До конца марта цена на этот автомобиль 2015 г. в. стартует от 299 000 грн.

За элегантной внешностью Citroёn C-Elysee скрывается высокий уровень безопасности, комфорт и экономичность эксплуатации. Этот компактный седан отличается завидной надежностью, выносливостью, простором в салоне (база 2,65 м), большим багажником (506 л).

Покупателям на выбор представлена широкая гамма двигателей (бензин или дизель, расход топлива от 3,9 л/100 км) и КПП, включая и недорогую версию «на автомате»: мотор 1,2 л, РКПП, комплектация Attraction.

Для тех клиентов, кто заинтересован в покупке, но не обладает всей необходимой суммой, «НИКО Авант Мегаполис» предлагает фирменные программы финансирования: кредит Citroёn Financial Serices и лизинг Citroёn Leasing. Процедура оформления проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первый взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых.

По материалам: infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ