Обновленный Ford Fusion сфотографировали без камуфляжа

12 января 2016, 00:41 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Фотошпионам удалось сделать снимки обновленного Ford Fusion без камуфляжа, сообщает издание Motorauthority. Официальная премьера модели состоится на автосалоне в Детройте.

Текущая модель, которая в Украине продается под именем Mondeo, вышла на рынок еще в 2013 году, а в течение последнего года были обновлены все ее основные конкуренты: Chevrolet Malibu, Kia Optima, Hyundai Sonata и Toyota Camry. Внешне от предшественника автомобиль отличается радиаторной решеткой, формой фар и фонарей и наличием большего количества хромированных деталей.

В салоне модели установлены новые сиденья, обновленная приборную панель и модернизированная мультимедийная система SYNC 3.

Все технические подробности о машине пока держатся в секрете. По неофициальным данным, в моторную гамму новинки войдет 2,0 литровый бензиновый двигатель EcoBoost с турбонаддувом. Мощность мотора составит 245 лошадиных сил. Также будут доступны два дизельных агрегата такого же объема. Мощность двигателей составит 180 и 210 лошадиных сил.

По материалам: autonews.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ