Кейси Стоунер вернулся в Дукати

24 ноября 2015, 11:34 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

2-кратный чемпион мира Кейси Стоунер вернулся в команду Дукати, чтобы работать гонщиком-испытателем и послом бренда.

Компания Ducati Corse с радостью объявила о подписании соглашения со своим единственным чемпионом. В 2007 году Кейси Стоунер выступал на прототипе Ducati GP7, выиграв для команды чемпионский титул и кубок конструкторов, а также в 2007-2010 годах австралиец выиграл 23 гонки.

30-летний Кейси Стоунер входит в число самых талантливых и быстрых гонщиков последних десятилетий. Он теперь будет работать лицом бренда Дукати, а также поможет гоночному отделу с развитием прототипа.

Кейси Стоунер: «Вместе с HRC провел великолепные пять лет, выиграв чемпионский титул 2011 года, который был моим звездным часом. Я познакомился со многими друзьями и сформировал долгосрочные отношения.

Я вдохновлен новым испытанием, поскольку присоединяюсь к команде Дукати. У меня множество воспоминаний о работе с брендом Дукати и многими людьми в компании. И возможность снова работать с ними является чем-то особенным. Джиджи Даллинья принёс в команду новый подход, и я надеюсь помочь команде, Андреа Довициозо и Андреа Янноне, насколько смогу. Бренд Дукати и дукатисты были частью моей карьеры и моей жизни, поэтому действительно рад вернуться и начать новую главу отношений с брендом».

По материалам: bikepost.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ