Автошпионы рассекретили новую модель популярного "пирожка"

16 июля 2015, 11:23 | Автомобили
фото с АвтоОбоз
Размер текста:

Второе поколение Skoda Roomster должно появиться до конца 2016 года. Но он уже не будет отдельной моделью, с оригинальным кузовом и платформой, каким было предыдущее поколение Roomster, считают эксперты авторынка.

Исследуя шпионские снимки, эксперты worldcarfans.com выяснили, что новое поколение Skoda Roomster будет ничем иным, как перелицованным собратом по концерну VAG – "пирожок" Volkswagen Caddy.

От собрата он будет отличаться фирменным "шкодовским" стилем последних моделей Octavia, Rapid и Fabia - с корпоративной решеткой Skoda и фарами в стиле других моделей чешского концерна.



Моторы, скорее всего, будут в точности копировать набор силовых агрегатов Caddy – скорее всего, это будут бензиновые трехцилиндровый 1,0 TSI мощностью 102 л. с. (75 кВт), 1,2-литровый TSI мощностью 84 PS (62 кВт). Дизельные моторы получат мощность от выхода 75 л. с. (55 кВт) до 150 л. с. (110 кВт).

Вероятно, что Skoda представит второе поколения Roomster на автосалоне во Франкфурте в середине сентября. Проверим, таким ли он будет на самом деле.

Ранее "Обозреватель" писал о новом поколении Skoda Superb.

По материалам: auto.obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ