"Спасти голодающих". Студенты построили консервный Jeep Wrangler

02 июля 2015, 14:35 | Автомобили | Оригинал статьи
фото с АвтоОбоз
Размер текста:

Канадские школьники и студенты совместно с автомобильным концерном FCA (Fiat-Chrysler) решили своеобразно отметить День Канады 1 июля. Из 4500 банок с продуктами они создали макет автомобиля Jeep Wrangler. Это сооружение можно было наблюдать в течение всего одного дня на набережной Ванкувера.

Макет автомобиля собран молодыми людьми в возрасте 12-18 лет. На создание данного произведения искусства им понадобилось всего 12 часов, сообщает пресс-служба FCA.

Модель Jeep Wrangler была выбрана исходя из того, что модель много лет является лидером продаж в своем сегменте с более чем двойным отрывом от ближайшего конкурента.

Цель создания макета из продуктовых банок – привлечь внимание общественности к проблемам бедности и голода, которые существуют даже в сытой Канаде. Все банки, которые пошли в работу для создания макета автомобиля, после окончания экспонирования будут направлены благотворительному фонду для раздачи нуждающимся.



Фото FCA.

Это уже третий подобный проект по созданию макетов автомобилей из банок с пищей. Ранее таким образом активисты делали макеты минивэна Dodge Grand Caravan и пикапа Dodge Ram.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что фанаты "Звездных воен" построили из конструктора Lego копию истребителя.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ