Путешествуй со SKODA – не экономь на впечатлениях!

24 апреля 2015, 16:50 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Наступила весна и в путь зовет дорога. Отправляйтесь в путешествие и позвольте себе не экономить на впечатлениях, потому что о бюджете на топливо позаботится ваш новый автомобиль SKODA!

Современные эффективные двигатели Octavia, Rapid и Spaceback с турбонаддувом TSI и турбированные дизельные TDI используют передовые технологии в области экономии расхода топлива. Владельцы автомобилей SKODA могут смело отправляться в путешествие по самым живописным уголкам Украины - для того, чтобы преодолеть расстояние 510 км, которое отделяет Киев и Львов динамичным Spaceback и Rapid понадобится всего 19 литров топлива на весь маршрут! * В то же время комфортной и вместительной Octavia на маршруте Киев-Львов понадобится всего 23 литра топлива*.

Если вы решили провести уик-енд в Одессе или Харькове, то на прохождение этих популярных маршрутов протяженностью 480 км (Киев – Одесса) и 470 км (Киев-Харьков), вашему Rapid или Spaceback понадобится около 18 литров топлива*, а Octavia – всего 21 литр! * Вы решили отправиться в цветущий Днепропетровск? Тогда на преодоление пути 450 км на маршруте Киев - Днепропетровск ваш автомобиль израсходует около 17 литров дизельного топлива – если вашим спутником станет Rapid, и – всего 20 литров, если вы отправитесь в путь на SKODA Octavia.

SKODA Octavia, Rapid и Spaceback демонстрируют одни из лучших показателей по экономичности потребления топлива в своих классах.

Средний расход топлива дизельного двигателя Octavia TDI 143 л. с. составляет всего 4,1 л на 100 км (смешанный цикл), а расход мощного бензинового двигателя SKODA Octavia 1,4 TSI 140 л. с. DSG составляет всего 4,9 л/100 км 5,4 л/100 км (смешанный цикл).

Эти показатели являются наиболее экономичными сравнительно с показателями автомобилей аналогичной мощности в данной конкурентной группе. (трасса) Показатели потребления топлива популярных двигателей автомобилей SKODA Rapid и Spaceback 1,2 TSI и 1,6TDI также впечатляют: средний расход для дизельного двигателя составляет всего 3,7л/100 км (трасса), а расход бензинового – 4,6л/100 км (трасса). Расход дизельного двигателя в смешанном цикледостигает 4,4 л/100 км (трасса/город), в то время как расход бензинового – всего 5,4 л/100 км (трасса/город).

По материалам: infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ