Обновленный CITROEN С4 уже доступен в Украине

26 марта 2015, 10:46 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Главная новинка CITROЁN 2015 года – обновленный С4 – уже доступен в Украине. Модель получила новое оригинальное оформление фар и передней части, больше полезных технологий, например, сенсорный 7-дюймовый дисплей, и еще более высокий уровень комфорта. Цена Обновленного CITROЁN С4 стартует от 22 750 долл.

Обновленный CITROЁN C4 был представлен миру совсем недавно – мировая премьера состоялась в январе 2015 года на автосалоне в Брюсселе, а c 5 по 15 марта модель демонстрировалась на Женевском автосалоне. При этом Обновленный CITROЁN C4 уже прибыл в Украину.

Новинка отличается не только обновленным элегантным дизайном (например, передними LED-фарами со светодиодами и объемными 3D задними фонарями), но и дополнительными интеллектуальными технологиями для большего комфорта (например, датчик мониторинга «мертвых зон»). А сенсорный 7 дюймовый дисплей объединил в себе мультимедиа, навигацию, управление дополнительными функциями автомобиля и стал одной из главных особенностей Обновленного CITROЁN C4.

Украинским клиентам Обновленный CITROЁN C4 предлагается с дизельными моторами: двигатель HDi 92 (ЕВРО-5) в паре с МКПП или микро-гибрид e-HDi (ЕВРО-5) с роботизированной КПП. Причем уже со старта продаж обновленный CITROЁN C4 доступен в четырех комплектациях: Attraction, Tendance, Vitamin, Exclusive.

Цены автомобиля стартуют от 22 750 долл. Необходимо отметить, что даже в первой комплектации Attraction Обновленный CITROЁN C4 оснащен очень хорошо: круиз-контроль, кондиционер, электропривод стекол и зеркал. Обновленный CITROЁN C4 с микро-гибридом e-HDi и РКПП-«автомат» (автоматический режим переключения передач) предлагается по цене от 27 050 долл.

Причем это автомобиль в комплектации Tendance, которая дополнительно включает в себя: боковые подушки и шторки безопасности, подогрев сидений, противотуманные фары с функцией «боковой свет», фирменную аудиосистему с управлением на руле, ESP (обязательно для РКПП). Максимальная версия Exclusive дополнительно получила: 7-дюймовый сенсорный дисплей, сиденья с массажем, 2-зонный климат-контроль, комбинированную обивку «кожа + ткань», систему мониторинга «слепых зон» зеркал заднего вида.

По материалам: infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ