BMW опубликовала фотографии обновленного хэтчбека M135i

28 января 2015, 15:38 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Компания BMW распространила фотографии «заряженной» версии обновленной модели 1-Series – M135i. Снимки машины опубликованы через 12 дней после премьеры рестайлинговой «копейки».

Основные отличия версия M135i от обычных обновленных «копеек» – это серебристые вставки на переднем бампере в районе боковых воздухозаборников, серебристые корпуса зеркал заднего вида и окрашенные в синий цвет суппорта тормозных механизмов.

М-копейка предлагается с турбированной «шестеркой» мощностью 326 лошадиных сил – на шесть сил больше, чем у дорестайлинговой модели. Мотор может работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или восьмидиапазонным «автоматом». Хэтчбек доступен в модификациях с задним и полным приводом.

С МКП первые сто километров в час M135i наберет за 5,1 секунды, а с «автоматом» – за 4,9 секунды.

Полноприводный вариант достигнет этой отметки через 4,7 секунды после старта.

В линейку обычных 1-Series после рестайлинга вошла версия с новым трехцилиндровым бензиновым турбированным двигателем объемом 1,5 литра. Отдача агрегата составила 109 лошадиных сил. Кроме того, в гамму вошли четыре бензиновых (мощностью от 136 до 218 сил) и четыре дизельных мотора (от 95 до 218 сил).

Стоимость «копейки» с индексом M в Германии составляет от 39 тысяч 850 евро за версию в трехдверном кузове. Пятидверка стоит от 40 тысяч 60 евро.

По материалам: motor.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ