ДТП в Киеве: на перекрёстке Краснозвёздного проспекта с ул. Кайсарова Skoda Fabia протаранила Chevrolet - пострадал пассажир

06 октября 2014, 17:04 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Как сообщает Автополигон. инфо это ДТП произошло 04.10.2014 в г. Киеве, приблизительно в 21.10, на перекрёстке Краснозвёздного проспекта с улицами Кайсарова и Кировоградской. Предварительно установлено, что автомобиль Chevrolet Aveo под управлением мужчины (1986 г. р. , гражданина Китая) двигался по улице Кировоградской. На перекрёстке водитель начал поворот налево на разрешающий сигнал светофора, но не пропустил при этом автомобиль Skoda Fabia, который ехал навстречу по улице Кайсарова. Водитель (1990 г. р. ) Шкоды применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не смог. Удар пришелся в правый бок Шевроле, после чего его развернуло на 180 градусов, а Шкода проехала перекрёсток и остановилась на улице Кировоградской на "встречке".

Как удалось выяснить, в салоне Шевроле, помимо водителя, ехали двое пассажиров. Все они граждане Китая. Одного из них (1993 г. р. ) прибывшие на место происшествия медики госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными ушибами в городскую больницу. Водитель и второй пассажир (1983 г. р. ) не пострадали.



В автомобиле Skoda Fabia также обошлось без пострадавших. Водитель данного авто работает в одной из городских служб такси и как раз вёз клиента. Пассажир (1978 г. р. ) отделался легким испугом.

Оформление аварии заняло несколько часов. Поскольку никто из китайцев не понимал ни слова по-русски, сотрудникам милиции пришлось общаться с ними при помощи карманного переводчика и на языке жестов...

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

По материалам: avtopoligon.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ