Американский производитель Harley-Davidson представил первое фото нового трайка

30 сентября 2014, 10:50 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

В июле портал Motonews.ru рассказывал о том, что американский производитель легендарных мотоциклов Harley-Davidson планирует выпустить новую версию трехколесника, который, по неофициальным данным, уже даже получил название Freewheeler.

В минувшие выходные американский производитель представил первое официальное фото своего творения. Трайк, с одной стороны, немного напоминает очертаниями нынешний трехколесный аппарат линейки Harley-Davidson - Harley-Davidson Tri Glide Ultra (который минувшим летом тестировался редакцией Motonews.ru), а с другой, совсем на него не похож, кроме самого принципа трех колес.



У базовой версии нового трайка, в отличие от "Три Глайд Ультры", нету массивного обтекателя, как нет и гигантского кофра, трайк выглядит минималистично и вполне законченно. По мнению некоторых экспертов, в нем есть что-то от модели Harley-Davidson Fat Boy. Судя по всему, новый трайк получит фирменный движок Twin Cam 103, а версия Freewheeler CVO, которую также может подготовить для своих ценителей американский производитель, может получить более мощный мотор, Twin Cam 110, которым оснащаются другие модели линейки CVO.

По материалам: motonews.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ