В сети появились первые фотографии обновленного пикапа Toyota Hilux

11 сентября 2014, 12:25 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

В сети появились первые шпионские фотографии обновленного пикапа Toyota Hilux. В объективы фотокамер новинка попалась во время прохождения дорожных тестов в Южной Европе.

Судя по фотографиям, рестайлинговый пикап будет больше своего предшественника. Автомобиль получит решетку радиатора с хромированными полосами, новый передний бампер, увеличенный воздухосборник и видоизмененные фары. Кроме того, капот у пикапа станет немного повыше и будет плавно переходить в передние крылья.

Технические подробности новинки пока не раскрываются. По неофициальной информации, новинка будет комплектоваться 2 и 3-литровыми дизельными моторами.

Также не исключено, что под капотом новинки может быть установлен и 4-литровый бензиновый двигатель V6. Скорее всего, моторы будут работать в паре с 6-ступенчатой «механикой» либо таким же «автоматом».

Обновленный пикап будет доступен для покупателей в двух версиях – с задним приводом, а также в полноприводной модификации. Основными конкурентами машины должны стать VW Amarok, Ford Ranger, Mazda BT50 и Nissan Frontier.

Официальная презентация автомобиля состоится в 2015 году. Отметим, что оригинальный Hilux не обновлялся уже девять лет.

По материалам: autonews.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ