Компания JAC выпустила первый компактный кроссовер S3

05 сентября 2014, 15:06 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

В Китае начались продажи первого мини-кроссовера компании JAC - S3. Выразительный экстерьер JAC S3 очень подходит молодым людям, желающим произвести впечатление. Дизайн авто родился в итальянском дизайнерском центре JAC. Оригинальное исполнение фронтальной части в сочетании с фарами, представляющими собой комбинацию галогеновых и светодиодных источников света с регулируемой интенсивностью освещения, привлекает к себе всеобщее внимание и не оставит равнодушным даже искушенного потребителя.



Бензиновый двигатель с интеллектуальным изменением фаз газораспределения VVT (Variable Valve Timing) объемом 1,5 л, оснащенный на выбор 6-ти ступенчатой механической КПП или вариатором CVT (Continuously Variable Transmission), позволяет достигать мощности в 113 л. с. при 6 000 об/мин, что является прекрасным сочетанием скорости, свободы и легкости.

В отделке салона использованы черный и оранжевые цвета. Центральная консоль авто удобна в управлении, а хромированные детали визуально делают ее более эффектной. Руль обшит кожей и оснащен мультифункциональной регулировкой мультимедиа и круиз-контроля.

По материалам: carpark.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ