Новый MINI. Новая легенда. Презентация MINI Hatch в Киеве

16 июня 2014, 16:27 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

14 июня компания «АВТ Бавария», официальный импортер MINI в Украине, провела день открытых дверей для всех ценителей бренда. Героем стал новый MINI Hatch. Неподражаемый дизайн и истинное удовольствие от вождения главные черты нового поколения компактного автомобиля премиум-класса. Он обладает характерным для бренда эмоциональным дизайном, идеальным соотношением удовольствия от вождения и экономичностью.

Новый MINI получил просторный салон, новый дисплей и переосмысленную концепцию управления. Впервые появившиеся в моторной линейке трех- и четырехцилиндровые двигатели с технологией MINI TwinPower Turbo и новыми коробками передач позволяют добиться лучшей динамики при одновременном сокращении расхода топлива.

Уже в базовой комплектации новый MINI Cooper получил 15" легкосплавные колесные диски Heli Spoke, кондиционер, бортовой компьютер, подогрев передних сидений, противотуманные фары и передний подлокотник. Помимо этого, версия MINI Cooper S оснащается 16" легкосплавными дисками Loop Spoke, а также климат-контролем, режимами вождения MINI и мультифункцией рулевого колеса.

Предлагается пять вариантов моделей нового MINI Hatch: суперэкономичные MINI One с трехцилиндровым бензиновым двигателем с мощностью 75 кВт/102 л. с. и MINI One D с новейшим трехцилиндровый дизельным двигателем мощностью 70 кВт/90 л. с. ; а также более мощные MINI Cooper с трехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 100 кВт/136 л. с. , MINI Cooper S с четырехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 141 кВт/192 л. с. и MINI Cooper D с трехцилиндровым дизельным двигателем (85 кВт/116 л. с. ).

Новый MINI, в первую очередь, — это автомобиль, в котором стало еще больше MINI.

Модель последнего поколения подняла планку во всех областях на абсолютно новый уровень, связанный с восторгом от вождения, ощущением качества и чувством индивидуальности. Новые решения в дизайне, изысканное исполнение деталей внешнего вида и салона позволяют новому MINI по праву считаться одним из самых современных, ярких и многогранных автомобилей.

Новый MINI уже в автосалоне АВТ Бавария по адресу: Киев, бул. Лепсе,4, тел. 044 490 77 33 и доступен для тест-драйва. Будем рады видеть всех поклонников бренда.

По материалам: infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ