ДТП в Киеве: в жестком столкновении двух Chevrolet Aveo на Льва Толстого/Жилянской пострадали два человека

24 апреля 2014, 01:11 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Как сообщает корреспондент "Автополигон", данное ДТП произошло в Киеве 22.04.2014 в 23:20 на перекрестке ул. Жилянской и Льва Толстого.

Предварительно, по словам свидетелей, черный Chevrolet Aveo двигался по односторонней ул. Жилянской от ЖД вокзала в направлении центра.

На перекрестке происходит столкновение с серым Chevrolet Aveo, который двигался по ул. Льва Толстого от Саксаганского к Урицкого.

Как говорят свидетели, автомобили не тормозили. Черный бъет серого в правый бок, вмяв его сантиметров на 25. От удара автомобиль переворачивается на крышу и обильно засыпав асфальт осколками, останавливается в 20 метрах от места столкновения. Черный Авео разворачивает на 3/4.

В аварии пострадала девушка из серого и парень-водитель черного автомобилей. На момент съемки медики скорой оказывали девушке помощь в салоне. У нее кроме ссадин и ушибов была острая реакция на стресс.

Парень-водитель черного Авео отделалася ссадинами на лице и ушибами. От госпитализации отказалася.

Автомобили получили существенные повреждения.

Их восстановление, если и окажется целесообразным, будет стоить недешево. Кому предстоит компенсировать ущерб - будут решать специалисты.

По версии одного из свидетелей, светофоры в момент аварии не работали, их включили сотрудники ГАИ через 10 минут после столкновения. В таком случае серый Авео должен был уступить Черному, который двигался по главной - Жилянского.

В подобных случаях помочь в установлении истины поможет регистратор, которого, к сожалению, не было в обоих авто-участниках аварии.

По материалам: avtopoligon.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ