Ducati расширяет линейку «Монстров»

26 марта 2014, 10:26 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы понять — после появления Ducati Monster 1200 итальянцы из Болоньи попытаются оснастить свой самый популярный мотоцикл «водяным» двигателем среднего объёма. Судя по всему, так и произойдёт.

Вездесущим фотографам удалось поймать в объектив Monster 821 2015 модельного года. Визуально новая модель полностью идентична «старшему брату» с двигателем рабочим объёмом 1200 кубических сантиметров. Единственное отличие — двусторонний задний маятник.



Как нетрудно догадаться, мотоцикл получит в качестве силовой установки мотор 821 Testastretta 11°, который впервые стал устанавливаться на Hypermotard и Hyperstrada в 2013 году взамен старого двухклапанного «воздушника». Вряд ли максимальная мощность Monster 821 будет отличаться от 110 лошадиных сил — именно столько выдаёт на-гора двигатель Hypermotard 821. Как и все современные мотоциклы Ducati, Monster 821 будет с завода оборудован АБС и системой контроля тяги.

Ducati традиционно показывает публике свои новые мотоциклы на одной из двух крупнейших мотовыставок — миланской EICMA и кёльнской INTERMOT. Скорее всего, так произойдёт и в этот раз.

По материалам: auto.mail.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ