ЗАЗ «накинул» опций своим машинам

13 февраля 2014, 09:55 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Запорожский автомобильный завод отрапортовал о том, что автомобили 2014 модельного года будут выпускаться в комплектациях с расширенным списком опций. Все они, как говорится в сообщении ЗАЗа, имеют непосредственное отношение к повышению уровня комфорта и безопасности.

Так, обновились все комплектации Sens. В частности, он получил такую опцию, как зеркала с повторителем поворота. Кроме того, отныне и в базовой комплектации Sens доступен подогрев наружных зеркал, а модель в комплектации «Комфорт» запаслась передними противотуманными фарами. И еще одна новость - все комплектации Sens предлагают клиенту молдинги черного цвета.

Зеркала с повторителем поворота и боковые молдинги имеют теперь и все комплектации ЗАЗ Lanos. Кстати, такие же зеркала появились и в коммерческом варианте модели – ЗАЗ Lanos Pick-up. Более того, в базовой комплектации Lanos отныне доступны противотуманные фары и подогрев боковых зеркал, а также регулировка рулевой колонки по углу наклона. Кроме того, все модификации ЗАЗ Lanos получили новые колеса с увеличенным до 14 дюймов диаметром.

В интерьере Sens и Lanos кроме опций, отвечающих за комфорт, обновлена панель приборов. Она не только улучшила свой внешний вид, но и обогатилась электронным одометром, который максимально точно определит пробег автомобиля.

Что касается флагманской модели – ЗАЗ VIDA – в ее арсенале также появились зеркала с повторителем поворота во всех комплектациях. В базовое оснащение седана добавлена опция электрорегулировки и подогрева боковых зеркал, а регулировка сиденья по высоте предлагается в комплектациях «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс».

Еще одна новая опция для повышения комфорта не только для водителя, но и для пассажира – подогрев передних сидений. Она стала атрибутом модификаций модели в комплектации «Стандарт» и «Люкс».

«Расширение опционала комплектаций модельной линейки ЗАЗ свидетельствует о постоянном стремлении производителя улучшать качество продукции Запорожского автомобилестроительного завода. – говорит генеральный директор «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. – Это еще один шаг навстречу нашему клиенту, который, надеемся, будет оценен по достоинству».

По материалам: infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ