Harley-Davidson открыли первое представительство во Вьетнаме

07 декабря 2013, 00:52 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:



Как и многие другие крупные производители мотоциклов, компания Harley-Davidson понимает перспективность азиатского моторынка. Недавно производитель из Милуоки выпустил новые мотоциклы Street 500/750 специально для Индии и других развивающихся стран, а теперь Harley-Davidson открыли первое представительство во Вьетнаме. К слову, моторынок данной страны входит в четвёрку самых крупных.

Новое представительство Harley-Davidson располагается в городе Хошимин, Вьетнам. Официальное открытие состоялось в прошедшие выходные. В представительстве выставлен весь модельный ряд, состоящий из 27 моделей.

Вьетнам — один из крупнейших моторынков в мире. В 2012 году продажи мототехники достигли 3.1 миллионов единиц, то есть Вьетнам уступил только Китаю, Индии и Индонезии.

Конечно, самыми ходовыми являются мотоциклы с кубатурой менее 175 см3, а до 2007 года мотоциклы с большой кубатурой были запрещены законом. Однако, постепенно всё меняется. За последние годы Suzuki, Ducati и KTM вышли на вьетнамский рынок, и Harley-Davidson разделяют политику развития своих конкурентов.

Во Вьетнаме цены на мотоциклы Harley-Davidson колеблются от 336 миллионов вьетнамских донгов (15 900 долларов) до 1.17 миллиардов вьетнамских донгов (55 400 долларов).

По материалам: bikepost.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ