Hyundai рассекретила свой премиальный седан

25 октября 2013, 04:44 | Автомобили
Уровень амбиций у Hyundai очень высок. Фото auto.vesti.ru
Размер текста:

Появились первые официальные изображения нового поколения Hyundai Genesis, премьера которого запланирована на Детройтский автосалон. Genesis станет не только первым воплощением новой дизайнерской политики марки, но и первым седаном Hyundai с полным приводом.

Самыми характерными деталями облика нового Genesis производитель счел, помимо динамичного силуэта и глубоких выштамповок на бортах, новую радиаторную решетку и сочетание головной оптики и переднего бампера. Аналогичное "лицо" в недалеком будущем получат все новые модели Hyundai. Дизайнеры считают, что обретение фамильного облика по примеру Audi или Mercedes-Benz приблизит имидж марки к премиальному сегменту.

По официальным сообщениям, Hyundai Genesis получил более жесткий и прочный кузов, основательно переработанную подвеску и целый ряд инновационных электронных ассистентов. В подробности производитель пока не вдается, но представители Hyundai уже заявили, что планируют оснащать седан системой Advanced Traction Cornering Control (ATCC), которая позволит регулировать жесткость подвески в зависимости от дорожной ситуации, и электроусилителем руля с переменным передаточным отношением.

Наряду с привычными заднеприводными модификациями Genesis на рынке появятся полноприводные.

Уровень амбиций у Hyundai очень высок: шасси нового Genesis уже названо лучшим в классе. Названо, правда, самим производителем: согласятся ли с этим покупатели - вопрос открытый, так как к тому же сегменту относятся BMW 5 серии, Audi A6 и Mercedes-Benz E-класса. Премьера машины состоится еще до конца года в Южной Корее, а в январе новый Hyundai Genesis покажут на выставке в Детройте.

По материалам: vesti.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ