Рестайлинговый BMW X3 стал "добычей" фоторепортеров

15 октября 2013, 17:18 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

На дорогах Европы баварский автопроизводитель BMW приступил к ходовым испытаниям прототипа обновленного кроссовера X3, знакомство с которым, по предварительным сведениям, состоится уже в следующем месяце.

Тестовый прототип BMW X3 2014 модельного года, судя по опубликованным в Сети "шпионским" снимкам, обзавелся модернизированными бамперами, иными боковыми "юбками" и усовершенствованной головной оптикой, которая у прототипа частично закрыта черно-белым "камуфляжем". Метаморфозы в салоне популярного баварского кроссовера сведутся, скорее всего, лишь к появлению новых материалов отделки.

Об изменениях в гамме моторов рестайлингового BMW X3 пока ничего не сообщается.

Нынешняя версия машины производится с тремя бензиновыми двигателями и четырьмя дизельными установками в диапазоне мощности от 143 до 313 л. с. Для "паркетника" предусматриваются механическая трансмиссия и автоматическая коробка передач. Модель можно приобрести как в моноприводной модификации, так и с системой полного привода.

Премьера обновленного вседорожника BMW X3, по сведениям WCF, состоится в следующем месяце на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, где баварцы также покажут кабриолет 4-й серии.

По материалам: kolesa.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ