Обновленная Lada Priora поступит в продажу в октябре

05 сентября 2013, 13:19 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

В сентябре 2013 года АвтоВАЗ начинает производство обновленной Lada Priora, а уже в октябре первые автомобили появятся в салонах дилеров. Официальный же дебют обновленной Priora состоится на автосалоне в Тольятти в конце сентября.

Из внешних изменений Priora стоит отметить тот факт, что задний бампер автомобиля стал более функциональным (кому-нибудь понятно, что это значит? ). Кроме того, обновились фонари. Эти изменения актуальны для седана и хэтчбека, задний бампер универсала остался прежним.

Салон Lada Priora, как утверждают в АвтоВАЗе, обновлен полностью – изменены основные детали и узлы; интерьер стал более актуальным (что это значит, опять же, непонятно). В Priora любой комплектации теперь будут передние сиденья улучшенной конструкции, с увеличенным диапазоном регулировок, а салон отделан новыми материалами. Обновил АвтоВАЗ и оснащение автомобилей – у всех комплектаций Lada Priora будут дневные ходовые огни.

Что же касается «люксовых» версий, то для них предусмотрены новый 106-сильный двигатель, система курсовой устойчивости (ESC), круиз-контроль и другие опции. Подробное описание всех изменений будет представлено в конце сентября.

Рекомендуемые розничные цены обновленной Lada Priora в России начинаются с отметки 347.600 рублей (примерно 84.000 грн) за седан в «стандарте». Максимальная стоимость - у «люксового» универсала с ESC и круиз-контролем. За него попросят 460.500 рублей, то есть примерно 111.000 гривен.

По материалам: infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ