Audi пригласил виртуально прокатиться в обновленном флагмане

20 августа 2013, 16:31 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

В преддверии завтрашней премьеры рестайлингового седана Audi A8 автопроизводитель из Ингольштадта познакомил общественность с последним в серии видеотизеров модели клипом, знакомящим с некоторыми фрагментами оформления салона.

В видеоролике впервые представлен салон обновленного флагмана Audi, где появились увеличенный в размерах сенсорный дисплей мультимедийной системы MMI и дополнительные хромированные декоративные элементы. Также можно увидеть, что дизайнеры Audi решили оставить в спинках передних сидений выдвижные подставки для ног задних пассажиров.

Внешность Audi A8 преобразилась за счет установки модифицированной решетки радиатора, видоизмененных бамперов, иных патрубков выхлопной системы и новых матричных светодиодных фонарей. В головной оптике для дальнего света в одной фаре используются по 25 светодиодов, сгруппированных по пять штук. На каждую такую группу имеется свой рефлектор с линзой. Электроника способна самостоятельно перенаправлять пучок света или отключать некоторые светодиоды, чтобы не слепить водителей встречных автомобилей.

Обновленный флагман Audi получил поворотники с динамической индикацией: передние состоят из 18 светодиодов, а задние - из 24. При включении сигнала поворота светодиоды будут зажигаться последовательно – от внутренней стороны фонаря к внешней и наоборот.

Завтра, 21 августа, автопроизводитель при помощи Интернета заочно познакомит общественность с фейслифтинговым седаном A8, полноценная премьера машины состоится в рамках сентябрьского мотор-шоу.

По материалам: kolesa.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ