Skoda показала обновленный кроссовер Yeti

14 августа 2013, 18:42 | Автомобили
Обновленный кроссовер Skoda Yeti. Фото Skoda
Размер текста:

Компания Skoda официально представила обновленный кроссовер Yeti. Публичный дебют новинки состоится на автосалоне во Франкфурте, который пройдет в сентябре.

Кроссовер получил полностью переработанную переднюю часть, дизайн которой выполнен в стиле Octavia нового поколения и рестайлингового семейства Superb. Так, у Yeti появилась новая фальшрадиаторная решетка, новый передний бампер и другие фары головного света. От прежних круглых фар дневного света Yeti в ходе рестайлинга избавился.

Слегка изменились также задние фонари и крышка багажного отсека. Помимо этого, модель получила шильдики с новыми логотипами чешского автопроизводителя.

Кроме того, обновленный кроссовер обзавелся внедорожной версией. Она отличается видоизмененными передним и задним бамперами с защитными накладками, другими противотуманными фарами, а также дополнительным обвеса кузова из защитного пластика.

В интерьере Yeti изменениям подверглось лишь рулевое колесо, которое перекочевало сюда из новой "Октавии". Кроссовер также получил новые материалы для отделки кресел и дополнительные варианты исполнения декоративных элементов на центральной консоли.

На европейском рынке обновленный "Йети" будет доступен с четырьмя дизельными и тремя бензиновыми моторами.

Мощность самого слабого из них составляет 105 лошадиных сил, самого мощного - 170 лошадиных сил. Двигатели могут сочетаться как с механической коробкой передач, так и с шести- или семиступенчатым "роботом" DSG.

Переживший рестайлинг кроссовер также обзавелся камерой заднего вида, став первой моделью чешского автопроизводителя, получившей подобное оборудование. Помимо этого, новинка получила систему автоматической парковки, которая способна самостоятельно поставить автомобиль на свободное место как параллельно, так и перпендикулярно.

По материалам: motor.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ