Ford приступит к реализации нового Mondeo до начала осени

02 августа 2013, 10:31 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

"Голубой овал" 29 августа начнет продажи последнего поколения флагманского седана Mondeo, правда, речь пока идет только о рынке Китая.

Новый Ford Mondeo, производством которого занимается совместное предприятие Chang’an-Ford, поступит к дилерам компании на территории Поднебесной по цене от 189 900 юаней ($30 980). В Китае седан Mondeo будет доступен с двумя 4-цилиндровыми турбированными моторами. Базовый агрегат Ecoboost объемом 1.5 литра имеет мощность 181 л. с. и крутящий момент 240 Нм. Также для машины предусматривается 2.

0-литровый двигатель, развивающий в зависимости от степени форсировки 200 или 240 л. с. Оба мотора агрегатированы с шестиступенчатой автоматической трансмиссией SelectShift.

Напомним, что европейская премьера нового Ford Mondeo состоялась в прошлом году на мотор-шоу в Париже. Спустя месяц после презентации машины в Ford заявили, что дебют Mondeo на "старосветском" рынке откладывается до 2014 года из-за закрытия предприятия в Бельгии, где осуществляется сборка автомобилей текущей генерации.

По материалам: kolesa.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ