В Китае создали трехколесный пикап

10 июня 2013, 20:42 | Автомобили
Четырехколесная версия S30 доступна в Китае. Фото auto.sohu.com
Размер текста:

Китайская компания Dongfeng построила на базе седана S30 трехколесный пикап. Модель, которая построена в единственном экземпляре в качестве концепт-кара, была замечена на заводе производителя, сообщает издание CarNewsChina.

Изначально предполагалось, что трехколесный пикап будет предназначен для демонстрации на различных автосалонах. Тем не менее, руководство Dongfeng передумало использовать автомобиль в качестве выставочного образца. В связи с этим машина, вероятно, была оставлена и "забыта" на складе предприятия.



Четырехколесная версия S30 доступна в Китае с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 106 лошадиных сил. Двигатель сочетается либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с четырехдиапазонным "автоматом".

На сегодняшний день компания Dongfeng является партнером группы PSA Peugeot Citroen по производству машин в КНР. Кроме того, совместно с Kia китайцы запускают для домашнего рынка новый бренд, первый концепт-кар которого дебютировал в апреле на автосалоне в Шанхае.

По материалам: motor.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ