Флагманский седан Kia Quoris точно появится в Украине!

07 марта 2013, 17:47 | Автомобили | Оригинал статьи
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Российский завод «Автотор» запустил производство нового флагмана Kia – представительского седана Quoris.

Кроме того, на предприятии началась сборка седана Cerato третьего поколения. Таким образом, новые модели расширили линейку Kia производства «Автотора», которая включает также Kia Sorento, Mohave, Sportage, cee'd, Soul, Venga и Optima. Автомобили предназначены только для российского рынка. Представительский седан Kia Quoris оснащен 6-цилиндровым V-образным двигателем 3.8 литра мощностью 290 л. с. , работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Официальные продажи модели Kia Quoris, которая впервые была представлена на Московском автосалоне-2012, стартовали на российском рынке в марте этого года.

Новый Kia Cerato выпускается на «Автоторе» с двумя бензиновыми 1,6- и 2,0-литровыми моторами, мощность которых составляет соответственно 130 и 150 л. с. Каждый двигатель работает как с 6-ступенчатой механической, так и с 6-диапазонной автоматической коробкой передач.

Кстати, новый Cerato в начале февраля уже появился на украинском рынке по цене от 160720 грн, а флагманский Kia Quoris будет представлен в Украине в мае этого года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ