В «НИКО Авант Моторс» прошел день открытых дверей и тест-драйв C-Elysee

27 февраля 2013, 00:51 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

23 февраля в честь выхода нового доступного седана C-Elysee, автосалон «НИКО Авант Моторс» провел день открытых дверей, в рамках которого была презентована новинка и проведен тест-драйв для всех желающих. Кроме того, каждый посетитель автосалона получил на память приятный сувенир от Citroёn.

Все посетители автосалона «НИКО Авант Моторс» в день открытых дверей имели возможность познакомиться ближе с новым Citroёn C-Elysee, получить консультацию менеджера, пройти или записаться на тест-драйв, а также стать обладателями памятных сувениров от автосалона.

Участники тест-драйва испытали Citroёn C-Elysee в комплектации Exclusive с дизельным двигателем HDi и 5-ти ступенчатой МКПП. Этот автомобиль оснащен широким спектром всевозможных опций: кондиционером с цифровым экраном, бортовым компьютером, системами ABS, REF, AFU, подушками безопасности водителя и пассажира, аудиосистемой CD/MP3, подогревом передних сидений, противотуманными фарами и др. Но самое главное - благодаря экономичному дизелю HDi 92, расход топлива составляет лишь 4,5л/100 км в смешанном цикле.

День открытых дверей в «НИКО Авант Моторс» также посетили участники Всеукраинского Ситроен Клуба. Ведь кто, как не владельцы и знатоки бренда Citroёn, могут реально оценить новинку и дать ей объективную характеристику. Участники клуба провели тест-драйв Citroёn C-Elysee и коллективно отметили, что автомобиль имеет прекрасную динамику разгона, очень устойчив и легко управляем, как в условиях загородной трассы, так и на «городских ямах».

Помимо знакомства с автомобилем, клиентов «НИКО Авант Моторс» ожидали другие приятные новости.

Например, каждый гость автосалона «НИКО Авант Моторс», который уже прошел тест-драйв Citroёn C-Elysee, или же успеет пройти его до 31 марта 2013 года, становится участником розыгрыша поездки на двоих в Париж. Победитель сможет не только насладиться красотами одного из самых романтичных городов Европы, но и посетить знаковые места Citroёn: музей и фирменное бистро Андре Ситроена.

Приглашаем клиентов, которые желают пройти тест-драйв Citroёn C-Elysee, записываться по тел. (044) 392-77-07 или заполнить форму записи на сайте.

Ждем Вас в автосалоне «НИКО Авант Моторс» по адресу: Харьковское шоссе 201/203.

По материалам: infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ