Кен Блок показал новую раскраску гоночной "Фиесты"

24 января 2013, 14:15 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Гоночный коллектив Hoonigan Driving Division, ранее известный под названием Monster World Rally Team, показал новое оформление автомобилей Кена Блока, на которых он примет участие в соревнованиях 2013 года. Фотографии опубликованы на официальном сайте команды.

Фирменные черно-бело-зеленые цвета гоночного хэтчбека Ford Fiesta заменили на более яркие пурпурно-сине-красные оттенки.

По словам Блока, цветовая гамма оформления автомобилей была навеяна граффити в стиле скейтборд-культуры, а также скоростными катерами из популярного телесериала 80-х годов Miamy Vice (на российском телевидении «Полиция Майами: Отдел нравов»).

Кроме того, команда Hoonigan Driving Division переехала в новую штаб-квартиру площадью более тысячи квадратных метров. Она находится в туристическом городке Парк-Сити в штате Юта.

С одной стороны помещения находится офис команды, а с другой – авторемонтная мастерская. Оформление штаб-квартиры включает в себя специально оборудованное место для гоночных видео-игр, а также сделанные из больших корабельных контейнеров помещения.

В этом году Кен Блок на новой «Фиесте» собирается принять участие в нескольких мировых гоночных сериях, включая WRC, американское ралли, чемпионат Global RallyCross и турнир X Games. Кроме того, гонщик подтвердил выпуск новых серий «джимханы».

По материалам: motor.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ