О, Fiesta! Обновлённая модель уже в «ВиДи Край Моторз»

26 декабря 2012, 16:47 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Официальный дилерский центр Ford «ВиДи Край Моторз» на Большой Кольцевой, 60А первым в Украине представляет новую модель, которая воплощает грацию, открывает чувство ритма и умиляет глаз своей магией изысканности. Это новая Fiesta! Теперь все желающие могут посетить дилерский центр «ВиДи Край Моторз» и не только оценить стильный дизайн обновленного авто, но и приобрести новинку, тем самым сделав подарок себе или своим близким на Новый год.

Следует отметить, что и предыдущая версия Ford Fiesta пользовалась большой популярностью среди автолюбителей, но обновленная модель обещает завоевать еще больше поклонников.

Новая Ford Fiesta бросается в глаза и интригует своим усовершенствованным внешним видом. Точность и грация движений этого автомобиля придают уверенности его владельцу и очаровывают окружающих. Динамичность, ловкость, красивые линии, эргономика интерьера и передовые технологии новой Ford Fiesta гарантируют, что каждая поездка станет для Вас уникальным опытом.

Внешне автомобиль получил новую решетку радиатора, которая напоминает аналогичную на моделях Aston Martin. Ранее подобная решетка уже появлялась на заряженном Fiesta ST, гибридном C-Max, а также североамериканском седане Fusion.

Новая Фиеста представлена ? ? в широкой цветовой гамме для любознательных и настоящих искателей приключений.

О том, что еще изменилось в обновленной модели, Вы можете узнать, посетив салон «ВиДи Край Моторз»по адресу: Софиевская Борщаговка, ул. Большая Кольцевая, 60а, где опытные консультанты предоставят Вам всю необходимую информацию о новинках.

Юрий, посетитель ВиДи Край Моторз: «Сидя за рулем новой Форд Фиесты, я представил себя главнокомандующим автострады. Уже хочу выехать на трассу и беззвучно проехаться по зимним дорогам! » Цена на обновленную модель стартует от 112 900 грн. * Более подробную информацию можно получить на нашем сайте или по тел: (044) 591-50-00.

Также в «ВиДи Край Моторз» для удобства клиентов действуют выгодные кредитные условия.

Приобретая любой автомобиль в дилерском центре «ВиДи Край Моторз», клиент получает весь спектр услуг, высококачественное обслуживание, в том числе бесплатную поддержку и помощь на дороге Ford Assistance в течение трех лет с момента покупки. А карточка Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» обеспечит значительные скидки при обслуживании авто, его страховании и покупке запчастей, аксессуаров.

* Цена с НДС на комплектацию Ford Fiesta Ambient состоянию на 25.12.2012

По материалам: infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ