В Киеве представлены новые мусоровозы от Renault

08 ноября 2012, 01:10 | Автомобили | Оригинал статьи
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

На выставке «КоммунТех-2012» в Киеве представлены французские новые мусоровозы Сaridro, построенные на шасси грузовиков Renault Midlum.

Новые мусоровозы Сaridro презентованы в Киеве на выставке «КоммунТех-2012» компанией «Рено Тракс Украина», официальным представительством Renault Trucks в нашей стране. На стенде можно увидеть два мусоровоза. Это модель Сaribom Side Loader – с боковой загрузкой и бункером полезным объемом 14 кубометров. Вторая модель – Сaribom Compact имеет уже заднюю разгрузку и более компактный бункер, полезным объемом 12 м куб. Оба бункера изготовлены из высокопрочной стали S235 (боковины) и S355 (днище).



Оба новых мусоровоза построены на шасси популярного грузовика Renault Midlum 220.16 (4x2). Автомобиль оснащен короткой 3-местной кабиной, усиленным шасси и двигателем мощностью в 220 л. с. Имеется коробка отбора мощности на коробке передач S88C, а также блокируемый межколесный дифференциал. Применяется вертикальная выхлопная труба. Для покупателей машин компания VAB Лизинг предлагает выгодную программу финансирования с первоначальным авансовым платежом 30%.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ