Испанский "близнец" Skoda Rapid узнал себе цену

09 октября 2012, 00:29 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Компания SEAT озвучила стоимость четвертого поколения модели Toledo, продажи которой в ряде европейских стран стартуют в следующем месяце.

В Великобритании SEAT Toledo появится у дилеров в трех комплектациях (E, S и SE) по цене от 12 495 фунтов стерлингов. Базовая версия машины имеет стальные 15-дюймовые диски, аудиосистему с четырьмя динамиками, передние электростеклоподъемники, несколько подушек безопасности, систему электронной стабилизации и ABS. В комплектации S к данному списку добавляются подогрев и электропривод наружных зеркал, Bluetooth, USB, кондиционер, бортовой компьютер, складывающаяся по частям спинка заднего дивана, центральный замок.

Топовая версия SEAT Toledo порадует будущего владельца наличием 16-дюймовых легкосплавных дисков, климат-контроля, круиз-контроля, противотуманок, задних электрических стеклоподъемников и охлаждаемого перчаточного ящика.

Гамма моторов испанского лифтбека представлена бензиновыми моторами объемом 1.2 и 1.4 литра в диапазоне мощности от 75 до 122 л. с. и 105-сильным дизельным агрегатом. В пресс-релизе отмечается, что для автомобилей с дизельным двигателем и мотором объемом 1.2 литра доступен пакет Ecomotive, включающий в себя топливосберегающую технологию Stop&Start и систему регенерации энергии торможения.

По материалам: kolesa.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ