Первый арабский суперкар усыпан бриллиантами.

23 июля 2012, 18:30 | Автомобили | Оригинал статьи
фото с АвтоОбоз
Размер текста:

Ливанская компания W Motors запустит в производство два суперкара. Новинки станут первыми автомобилями подобного класса, разработанными и произведенными в арабской стране.

Суперкары получат названия Hyper-Sport и Super-Sport. Известно, что вторая модель будет более доступной, но подробной информации об этом автомобиле пока нет.

Модель Hyper-Sport будет выпущена в количестве пяти штук и, по словам руководителя W Motors Ральфа Деббаса, станет самым эксклюзивным и роскошным суперкаром в мире. Как сообщает Leftlane News, автомобиль получит мотор V6 с двумя турбинами мощностью 750 лошадиных сил. Максимальная скорость машины составит 384 километра в час, а до первой "сотни" она будет разгоняться за

2,8 секунды.

Представители W Motors также сообщили, что машина будет оснащена светодиодной светотехникой с бриллиантовой инкрустацией, позолоченным капотом, а также голографическим дисплеем. Шасси суперкара будет изготовлено из карбона.

В проекте W Motors также участвуют разработчик автомобильных комплектующих Magna Steyr и тюнинг-ателье RUF Automobile. Официально новинки будут представлены на моторшоу в Катаре в январе 2013 года.

Первоисчтоник: motor.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ