Ограниченный тираж Fiat 500 за $63 500

18 мая 2012, 15:18 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Fiat сумел сделать невозможное, откусить кусочек пирога маленьких премиум хетчбеков в Европе. 500-ка уже продается в США и пожалуй еще ни разу не было, чтобы журналисты или покупатели были недовольны покупкой. Ну разве что им пришлось обеднеть и пересесть из Cayenne в Fiat - их недовольство понятно. Но сегодня история не о них. Всего будет сделано 499 машинок под названием Fiat 695 Mille Miglia Maserati Edition. К сожалению это название не нового стирального порошка, а всего лишь описание эксклюзивности машины.

За более чем 60 тысяч долларов Вам предлагают 180-сильный автомобиль с секвентальной коробкой передач, кузовом кабриолет, тормозами Brembo и дисками в стиле Maserati.

Кроме дисков о родстве с "трезубчатой" маркой напоминает роскошная краска и не менее впечатляющая кожа в салоне.

Кроме того на машину установлен выхлоп, который до 3000 оборотов работает тише воды ниже травы, а после начинается настоящий органный концерт. В салоне концерт будет устраивать 400-ватная аудиосистема JBL. Скоре всего в Украины подобные Fiat 500 не привезут, ведь цена более чем отпугивающая. А как показала практика одаж даже нескольких машинок Fiat 500 Gucci за 25-27 тысяч долларов - крокодил не ловится не растет кокос.

По материалам: 2hp.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ