Hyundai вынесло на встречку: пять человек погибли.

03 мая 2012, 10:42 | Автомобили | Оригинал статьи
фото с АвтоОбоз
Размер текста:

Это ужасное ДТП произошло в воскресенье, 29 апреля, приблизительно в 15.00 в Крыму, в районе поселка Зуя Белогорского района Крыма. Там произошло столкновение автомобиля Hyundai Accent и рейсового автобуса «Эталон», который следовал по маршруту «Симферополь-Керчь».

По предварительным данным Hyundai Accent вынесло на полосу встречного движения боком, водитель автобуса применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. В результате ДТП, пять человек, которые находились в Хюндае погибли, в автобусе девять пассажиров получили травмы.

Четверо были госпитализированы в Белогорскую районную больницу, пять - в Симферополь. По информации ГАИ автомобиль получил очень серьезные повреждения , внутри было сплошное месиво, они даже не смогли сразу определить , кто был за рулем… Легковой автомобиль был севастопольской регистрации, в нем находилось пять человек в возрасте от 16 до 33 лет - из них – три женщины, а также мужчина и подросток. В рейсовом автобусе находилось 22 пассажира и водитель.

Чтобы извлечь тела погибших пришлось вызвать спасателей МЧС, которые с гидравлического инструмента вырезали тела из искореженного автомобиля. Возраст погибших и остальная информация будут уточнены после официальной сводки ГАИ АР Крым.





Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ