Toyota рассказала о стоимости гибридного Yaris

05 апреля 2012, 12:02 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

На рынок Великобритании выпущена гибридная разновидность Toyota Yaris, которая, как и ожидалось, стала самым доступным гибридом.

За 14 995 фунтов ($24 030) стерлингов можно стать обладателем базовой версии (Т3) Toyota Yaris Hybrid, оснащенной кондиционером, электроприводом передних стекол, аудиосистемой с 6-тью динамиками и 7-мью подушками безопасности.



Если к указанной выше цифре добавить еще 900 фунтов стерлингов, то комплектация Т4 порадует 15-дюймовыми дисками, тонированными стеклами, передними противотуманными фарами, светодиодной оптикой, камерой заднего вида и кожаной отделкой некоторых элементов интерьера, а также окрашенными в основной цвет кузова боковых зеркал и ручек дверей.

В перечне опций можно найти пакет Protection Pack (250 фунтов стерлингов) приносящий дополнительную защиту кузова, фирменные коврики салона, черные молдинги на боковых сторонах, в то время как пакет Protection+ (525 фунтов стерлингов) предусматривает еще наличие задних датчиков парковки и дополнительной защиты бамперов.

По материалам: infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ