В честь юбилея Opel выпустит спецверсии 4-х моделей

18 января 2012, 20:58 | Автомобили | Оригинал статьи
В Германии доплата за юбилейные варианты оснащения составляет минимум 450 евро. Фото Opel
Размер текста:

Компания Opel в честь своего 150-летия подготовила специальные варианты оснащения для четырех моделей - Corsa, Meriva, Astra и Insignia. Юбилейные комплектации имеют расширенный список стандартного оборудования, позволяющий по сравнению со обычными машинами с аналогичным набором опций сэкономить до 2,1 тысячи евро.

Компактный хэтчбек Corsa и компактвэн Meriva в юбилейной модификации уже "в базе" получили 16-дюймовые колесные диски, тонированные задние стекла, противотуманные фары, круиз-контроль, MP3-аудиосистему, бортовой компьютер, двухзонный климат-контроль, панорамную стеклянную крышу, а также подогреваемое рулевое колесо с клавишами управления магнитолой и выгравированную надпись "Opel" на дверных порогах. Кроме того, для "Корсы" предусмотрены хромированные патрубки выпускной системы.

Комплектация Opel Astra и Insignia полностью повторяют оснащения "Корсы" и "Меривы".

Исключением для "Астры" является лишь наличие 17-дюймовых колесных дисков, а для "Инсигнии" - 18-дюймовых. Также для топовой модели "в базе" доступен обогрев передних сидений и навигационная система.

Отметим, что для хэтчбека Corsa и компактвэна Meriva тоже можно заказать 17-дюймовые колеса. Вместе с парктрониками они войдут в дополнительный пакет опций под названием Plus.

В Германии доплата за юбилейные варианты оснащения составляет минимум 450 евро.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029