G-Power X6 M Typhoon S: "тайфун" набирает новую силу

13 декабря 2011, 01:54 | Автомобили
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Германское ателье G-Power, получившее всемирную известность благодаря доводкам моделей BMW, анонсировало рестайлинг внедорожного суперкара G-Power X6 M Typhoon S.

Кроссовер G-Power X6 M Typhoon S, разработанный на базе баварского "паркетника" BMW X6 M, в ходе модернизации обзавелся новым боди-китом, чьи компоненты изготовлены из полиуретана. В передней части кузова автомобиля тюнеры установили новые спойлер и "юбку", на "корме" - модернизированные диффузор, "юбку" и два дополнительных спойлера: на крышке багажника и на кромке крыши.

Также в стайлинг-пакет включены боковые "юбки" со светодиодной подсветкой, капот с дополнительными отверстиями для вентиляции моторного отсека и расширенные арки колес.

"Сердцем" G-Power X6 M Typhoon S стал 4.4-литровый бензиновый двигатель с двумя турбинами. Силовая установка, развивающая 725 л. с. и 890 Нм крутящего момента, ускоряет кроссовер с места до "сотни" за 4,2 с, максимальная скорость составляет 300 км/ч.

С целью улучшения управляемости G-Power X6 M Typhoon S тюнеры занизили его подвеску на 30 мм и поставили внедорожник на 23-дюймовые диски Silverstone RS с резиной Michelin.

По материалам: bmw-x6-m.infocar.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ