Brilliance показал клона BMW X1

22 ноября 2011, 00:25 | Автомобили | Оригинал статьи
фото с InfoCAR.com.ua
Размер текста:

Китайский производитель Brilliance, связанный с BMW тесными узами партнерства, в рамках мотор-шоу в Гуанчжоу провел премьеру первого в своей истории кроссовера.

Новый автомобиль под индексным обозначением V5 разработан дизайнерами Brilliance совместно с коллегами из баварского концерна, поэтому модель имеет немало общего с "паркетником" X1. Однако с технической точки зрения машины абсолютно разные. Brilliance V5 построен на платформе седана H530 и для кросовера предусмотрены два бензиновых мотора. В гамму двигателей вошли 1.6-литровая установка марки Mitsubishi и турбированный агрегат объемом 1.

5 литра собственной разработки Brilliance. Первый мотор "выдает" 118 л. с. и 151 Нм крутящего момента, второй - 136 л. с. и 200 Нм. Двигатели могут агрегатироваться как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и пятискоростной автоматической трансмиссией.

Brilliance V5, который будет производиться в моноприводном варианте и с системой полного привода, поступит в продажи на территории Китая по цене от $17 300. Будет ли новинка Brilliance поставляться в Украину пока не сообщается.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ