Презентация нового авто Lancia Ypsilon

19 ноября 2011, 11:32 | Автомобили | Оригинал статьи
фото с АвтоОбоз
Размер текста:

19 и 20 ноября будет представлена новая версия Lancia Ypsilon, исполненная в серебряном цвете. Цена - всего 10 950 евро (включая, наличие кондиционера). Это фактически приводит к новой "войне" в сегменте "B", потому что теперь, после этого умного маркетингового хода - "городской автомобиль доступен для всех" - в настоящее время многие конкуренты изменят свою ценовую политику.  Не стоит забывать, что речь идет о популярной модели автомобиля, доля продаж которого составляет 11% в сегменте "B".

Появление нового Lancia Ypsilon серьезно озадачило конкурентов, потому что Ypsilon может не только стать бестселлером. Это - совершенно новая модель, она имеет пять дверей, в отличии от автомобилей конкурентов, которые в этой ценовой категории, как правило, 3-дверные).

В дополнение к климат-контролю, здесь присутствуют 4 подушки безопасности,  крепления соединений Isofix, удаленный вход без ключа,  регулируемый по высоте руль, передние электрические стеклоподъемники,  50/50 заднее сиденье, стальные 15-дюймовые колеса и подогрев заднего стекла.

Также стоит упомянуть, что созданная Lancia Ypsilon в серебряном цвете, возможно единственная в этом ценовом диапазоне машина, доступная для всех двигателей (бензин и дизельное топливо).

Поэтому, можно ожидать, что после появления Lancia Ypsilon мы увидим несколько феноменальных авто, созданных конкурентами этой компании.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ