Лос-Анджелес: Volkswagen представил обновленный CC

17 ноября 2011, 14:54 | Автомобили
фото с АвтоОбоз
Размер текста:

Volkswagen привез в Лос-Анджелес обновленный CC.

Четырехдверное купе лишилось многозначительного слова Passat в собственном имени, хотя и сохранило его платформу.

Кроме того, новинка получила модернизированное "лицо", расширенное базовое оснащение и пятиместный салон.

На Лос-Анджелесском автосалоне производитель объявил о появлении в опшн-листе интересной опции: с 2013 модельного года "купе" можно будет заказать с отчетливо пятиместным салоном.

По требованию покупателя в VW уберут своеобразную перемычку, делящую задний диван пополам.

Кроме того, уже в базовом оснащении СС получит биксеноновую оптику, светодиодные задние фонари и колесные диски нового дизайна.

Расширился и список доступных опций, который включает теперь системы слежения за разметкой и "слепыми зонами", а также функцию массажа для водительского сиденья.

На американском рынке базовым мотором для Volkswagen CC станет двухлитровый турбодвигатель мощностью 200 л. с. , который предлагается агрегатировать с шестиступенчатыми "механикой" либо DSG.



Топовым мотором станет 280-сильный 3,6-литровый "атмосферник", с которым для СС будет доступна и система полного привода 4Motion.

В салонах американских дилеров марки "купе" появится в первом квартале 2012 года, а в середине года семейство СС пополнится и версией R-line.

В Лос-Анджелесе также прошла североамериканская премьера Volkswagen Beetle R Concept, который базируется на новом "Жуке".

Фотоматериалы

По материалам: obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ